Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Pferdezug, Öl auf Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, u. re. monogrammiert: H.W., 42 x 50 cm, gerahmt AM: 52 x 60 cm.